IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
 ОТВЕТИТЬ  НОВАЯ ТЕМА  НОВЫЙ ОПРОС 

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Эпизод № 34, Автор... ну, я автор ;)

Морак
post 24.11.2004 - 23:31
Отправлено #1


Хамелеон Разумный
*****

Группа: Участники
Сообщений: 894
Регистрация: 3.10.2003
Пользователь №: 148



Своим нелюбопытсвом, господа, вы нанесли урон моей скромности... Как? Взяли и вынудили пропиариться, да...

Вот он, новый эпизод.

Трёхцветный стяг взвился к небесам под громовые раскаты гимна. Главнокомандующий, сопровождаемый толпой репортёров, разрезал алую ленточку, натянутую между пилонами сканеров. С улыбкой продемонстрировал перед камерами золотые ножницы и кусок ленты. И, не переставая улыбаться, вошёл внутрь, под защиту базы.

Э?
Дэн Шорин
post 24.11.2004 - 23:54
Отправлено #2


Полуэльф
****

Группа: Участники
Сообщений: 470
Регистрация: 22.08.2004
Из: Тула
Пользователь №: 467



Читал. Развитие сюжета понравилось. Вот только слишком резкий на мой взгляд получился переход от Змея к его воспоминаниям. Вот перетусовать бы в произвольном порядке последние два фрагмента... :)
Морак
post 25.11.2004 - 22:43
Отправлено #3


Хамелеон Разумный
*****

Группа: Участники
Сообщений: 894
Регистрация: 3.10.2003
Пользователь №: 148



А если ещё белые нитки отовсюду повыдергать, да ляпушки повыискивать, да вычитать, да всё бы это без скандалов... Не, гениальной чтивы бы всё равно не вышло, но просто хорошая "времябойка" получилась бы ;)

Если же ты имеешь в виду мои два фрагмента... Я вообще удивляюсь тому, что что-то связное вышло :blink: Работы - вал, причём на всех фронтах :D Стыд-позор: в тексте полно заимствований :unsure:

 БЫСТРЫЙ ОТВЕТ  ОТВЕТИТЬ  ОПЦИИ  НОВАЯ ТЕМА 

 

Упрощённая версия Сейчас: 22.12.2005 - 01:42