IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

7 Страницы  1 2 3 > »  
 ОТВЕТИТЬ  НОВАЯ ТЕМА  НОВЫЙ ОПРОС 

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Объявления редакции

Прохор
post 18.02.2004 - 14:56
Отправлено #1


Наблюдатель
Group Icon

Группа: Админ
Сообщений: 1 498
Регистрация: 1.01.2001
Из: Москва
Пользователь №: 2



Я не являюсь редактором или организатором данной игры, им является писатель-фантаст является Алексей Калугин, но все же возьму на себя смелость открытия данной темы.
Во избежание путаницы и для более быстрого нахождения информации предлагаю в данной теме публиковать все изменения, относящиеся к игре, информацию об опубликованных главах, информацию о новых участниках и т.д.

1) Открыт раздел, посвященный игре на сайте АК - http://alekseykalugin.ru/index.php?togive=game
Там же опубликован список участников.

2) Опубликован первый эпизод игры буриме. Его можно найти по адресу http://alekseykalugin.ru/index.php?togive=game_read&id=1
Алексей Калугин
post 26.02.2004 - 12:59
Отправлено #2


Черный Консул
*****

Группа: Писатель
Сообщений: 526
Регистрация: 7.01.2004
Из: Москва
Пользователь №: 220



Уважаемый участники игры!

Первое. Прошу извинения за то, что не появляюсь на обсуждении эпизодов, но я просто физически не успеваю следить за потоком ваших мыслей. Только соберешься написать в ответ на прочитанное что-нибудь умное, как, смотришь, кто-то уже озвучил ту же самую мысль или обсуждение повернуло в другую сторону. Поэтому, если вдруг будут возникать какие-то серьезные вопросы или предложение по игре, очень прошу информировать меня об этом письменно. Заранее благодарен.

Второе. Не далее как сегодня поступило предложение выкладывать новые эпизоды не по средам, как было оговорено в правилах, а по мере их готовности. Поскольку эпизоды 2 и 3 были сделаны с заметным опережением по времени, мне такая идея кажется правильным. Поэтому предлагаю внести следующие изменения в правила.
«Очередной участник должен предоставить свою часть текста в течении пяти дней после того, как предыдущий эпизод был выложен на сайте. Информация о новом эпизоде будет своевременно размещаться на форуме в разделе «Объявления редакции».

То есть, фактически предельный срок выполнения работы остается прежним, но, если очередной игрок сделал свою часть текста быстрее, то и игра быстрее двинется вперед.

Прошу поставить меня в известность, ежели у кого имеются возражения на сей счет. Если никаких возражений не последует, то в понедельник будут внесены соответствующие изменения в правила.

Заранее благодарен за любые замечания и уточнения.
Сергей Туманов
post 26.02.2004 - 13:14
Отправлено #3


Мастер "собак"
*****

Группа: Участники
Сообщений: 824
Регистрация: 26.02.2004
Пользователь №: 271



Алексей, я так понимаю, что это правило начинает работать со следующей недели?
Алексей Калугин
post 26.02.2004 - 14:19
Отправлено #4


Черный Консул
*****

Группа: Писатель
Сообщений: 526
Регистрация: 7.01.2004
Из: Москва
Пользователь №: 220



Да прямо сейчас. Ваш рассказ, Сергей, я уже отправил редактору сайта. Надеюсь, завтра он уже будет выложен. Просто, если найдутся несогласные с изменениями в правилах, тогда вернемся к прежней схемы. Но мне кажется, что игра только выиграет, если станет более динамичной.
Морак
post 26.02.2004 - 22:33
Отправлено #5


Хамелеон Разумный
*****

Группа: Участники
Сообщений: 895
Регистрация: 3.10.2003
Пользователь №: 148



Ну что... пять дней вполне терпимо ;) особенно если писать "по-корсацки", т. е. куда мыслЯ повернула - о том и речь пошла :D :D :D
Но так - лучше не надо B) <_< :(
Алексей Калугин
post 27.02.2004 - 02:27
Отправлено #6


Черный Консул
*****

Группа: Писатель
Сообщений: 526
Регистрация: 7.01.2004
Из: Москва
Пользователь №: 220



Так ведь изначально в правилах были заложены те же самые пять дней - со среды до понедельника.
Павел Губарев
post 27.02.2004 - 11:39
Отправлено #7


Шпион
***

Группа: Sci-Fi портал
Сообщений: 127
Регистрация: 4.08.2003
Из: Оренбург
Пользователь №: 108



По просьбам трудящихся перехожу на нерегулярный режим публикации эпизодов. Совсем уж оперативно реагировать не обещаю: доступа к интернету по выходным у меня нет, да и сайт АК не единственный под моим управлением. Уж войдите в положение... :)
AlMaz
post 27.02.2004 - 11:41
Отправлено #8


Свихнувшийся ёжик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 608
Регистрация: 12.02.2004
Пользователь №: 264



QUOTE
Уж войдите в положение... 

Сильно пинать ногами не будем!
Павел Губарев
post 27.02.2004 - 12:10
Отправлено #9


Шпион
***

Группа: Sci-Fi портал
Сообщений: 127
Регистрация: 4.08.2003
Из: Оренбург
Пользователь №: 108



QUOTE
Сильно пинать ногами не будем!

И на том спасибо <_<
Морак
post 27.02.2004 - 22:50
Отправлено #10


Хамелеон Разумный
*****

Группа: Участники
Сообщений: 895
Регистрация: 3.10.2003
Пользователь №: 148



QUOTE
Цитата
Уж войдите в положение... 


Сильно пинать ногами не будем!


Ловлю на слове. У меня рука тяжёлая... и нога тоже ;) :D :D
Guest
post 23.03.2004 - 02:23
Отправлено #11


Unregistered









Уважаемый участники инры!
На сайте выложен 7-й эпизод.
Алексей Калугин
post 23.03.2004 - 02:26
Отправлено #12


Черный Консул
*****

Группа: Писатель
Сообщений: 526
Регистрация: 7.01.2004
Из: Москва
Пользователь №: 220



Так, предыдущее сообщение было мое.
Просто забыл зарегестрироваться.

Повторяюсь:

Уважаемый участники игры!
На сайте выложен 7-й эпизод.
Алексей Калугин
post 29.03.2004 - 01:21
Отправлено #13


Черный Консул
*****

Группа: Писатель
Сообщений: 526
Регистрация: 7.01.2004
Из: Москва
Пользователь №: 220



Уважаемые участники игры!
У меня две новости: одна – плохая, другая – нейтральная.
Первое. К сожалению, мне пришлось забраковать эпизод, присланный очередным участником игры. Таким образом, ход переходит к следующему по списку участнику – Денису Шорину.
Второе. В связи с участившимися попытками участников игры уводить игру в интересное и понятное только им одним русло, я вынужден сделать следующее дополнение к правилам. Каждый участник игры обязан руководствоваться философским принципом, известным, как «Лезвие Оккама» (который в одной из серий «Секретных материалов» актер дубляжа, по-видимому, с подачи очень эрудированного переводчика, был назван «Принципом Окамарайзера»). Суть: не увеличивать число сущностей без необходимости. Относительно к нашей игре это расшифровывается так: игрок не имеет права вводить в тест новые реалии, новых персонажей или новые миры без логического обоснования необходимости сделать это. Не будет логического обоснования – эпизод будет забракован.
Ну, в самом деле, кто-нибудь вообще-то понимает, где сейчас находятся наши герои? Давайте для начала хотя бы с этим разберемся.
Морак
post 29.03.2004 - 21:27
Отправлено #14


Хамелеон Разумный
*****

Группа: Участники
Сообщений: 895
Регистрация: 3.10.2003
Пользователь №: 148



По моему мнению диспозиция примерно следующая.
1) Неизвестно кто неизвестно за что наслал на Эву со товарищи подразделение зачистки (лично мне этот пасаж здорово напомнил "Звёздные войны", помесь 2-ой и 1-ой части ;) ), которое совершило попытку сровнять базу (террористов? повстанцев?) с песком.
2) Перетухин и Змей, условно контуженные (почему условно - да потому что временно с головой дружить перестали ;) хотя по оной вроде не получили) пытаются улепетнуть на вертушке (просьба разъяснить, чьё это транспортное ср-во ;) B) ). Почему они так поступают - непонятно: вероятно, посттравматический синдром ;)
3) Где-то в рушашихся лабиринтах страдают (или ищут путь к спасению, если из-за штурма вырубился стазис... или как это там называется ;) ) Хамид и Док, вопляя и стеная ;)
4) Совершенно непонятно, что стало с Эвой. По причине отсутствия одной простенькой фразы, в которой ясно будет сказано, что перс убит.
И все эти безобразия происходят в условных границах Города...
Сергей Туманов
post 29.03.2004 - 21:49
Отправлено #15


Мастер "собак"
*****

Группа: Участники
Сообщений: 824
Регистрация: 26.02.2004
Пользователь №: 271



:D :D :D :D :D
Морак
post 29.03.2004 - 22:06
Отправлено #16


Хамелеон Разумный
*****

Группа: Участники
Сообщений: 895
Регистрация: 3.10.2003
Пользователь №: 148



Что смешного? Я на тот момент ещё не читал забракованного эпизода...
А боестолкновение можно было бы и получше "растанцевать" B)
Сергей Туманов
post 29.03.2004 - 22:17
Отправлено #17


Мастер "собак"
*****

Группа: Участники
Сообщений: 824
Регистрация: 26.02.2004
Пользователь №: 271



уж больно мне твоя фраза "вопляя и стеная" понравилась :)
Григорий
post 29.03.2004 - 22:36
Отправлено #18


Мастер Собак
Group Icon

Группа: Редактор
Сообщений: 1 666
Регистрация: 28.02.2003
Из: Пермь
Пользователь №: 19



Алексей, по моему, в СМ все- таки "Принцип Оккама-Райзера" :D Впрочем, сути дела это не меняет :)
Алексей Калугин
post 30.03.2004 - 02:04
Отправлено #19


Черный Консул
*****

Группа: Писатель
Сообщений: 526
Регистрация: 7.01.2004
Из: Москва
Пользователь №: 220



По поводу раскладки эпизода, сделанного Мораком.
Мне все же очень хочется верит в то, что эпизод, описанный Ал. Мазуровым, все же превратился в бредовый кошмар Перетухина. В последнем эпизоде (не забракованном), к тому, вроде как, есть все предпосылки. В противном случе вся история превращается в сущий бред. В принципе, и со спецназом биороботов можно разделаться примерно тем же способом. Скажем, превратить весь бой в некую виртуальную проверку, которую неожиданно утроило для Эвы высшее командование. И она ее не прошла :( И была разжалована <_< И не осталось ей ничего, как тащится по пустыне черт знает куда вместе со Змеем и Перетухином, которые все это время тихо сидели в своей камере :D :D :D В общем, понесло всех :rolleyes:
AlMaz
post 30.03.2004 - 08:47
Отправлено #20


Свихнувшийся ёжик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 608
Регистрация: 12.02.2004
Пользователь №: 264



QUOTE
описанный Ал. Мазуровым, все же превратился в бредовый кошмар

Возникает встречный вопрос: Почему мой поворот сюжета тогда не забраковали?
Спасибо!

7 Страницы  1 2 3 > » 
 БЫСТРЫЙ ОТВЕТ  ОТВЕТИТЬ  ОПЦИИ  НОВАЯ ТЕМА 

 

Упрощённая версия Сейчас: 7.03.2006 - 19:58