IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
 ОТВЕТИТЬ  НОВАЯ ТЕМА  НОВЫЙ ОПРОС 

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Поздравления победителю!

Child of Bodom
post 2.04.2003 - 12:12
Отправлено #1


Человек с мозгом вомбата
Group Icon

Группа: Редактор
Сообщений: 629
Регистрация: 21.02.2003
Из: Воронеж
Пользователь №: 10



Браво, камрад Чокнутый! :)
Победил действительно сильнейший!

Так же поздравляю остальных призеров. Молодцы, ребят и девчат, заслуженно попали в списки сильнейших!

ЗЫ: Не могу не похвастать =) Все-таки приятно, что победителя и одного из призеров я угадал 8)
Armiol
post 2.04.2003 - 12:26
Отправлено #2


Шпион
***

Группа: Участники
Сообщений: 169
Регистрация: 10.03.2003
Из: Иваново
Пользователь №: 5



Присоединяюсь к поздравлениям! Победил действительно достойный!

Так же поздравляю со 2-м местом, Кэт и ее соавтора :))

И Юрия Бархатова с 3-м местом, конечно.

Было весело, задорно, во многом позновательно...
Будем надеятся, что эта славная традиция продолжится :))

Еще раз всем победителей с победой, хе-хе, тавтология.
post 3.04.2003 - 17:00
Отправлено #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0



День прошел, а наваждение не рассыпалось. Похоже, мой рассказ на самом деле занял первое место.… Не ожидал я от него такого. Уж очень соперники серьезные. Соперники от слова "перо".
И отмолчаться не удастся, надо сказать что-то подобающее моменту…. А сказать трудно. Я больше читатель, чем писатель. Читаю-то я фантастику давно, а написал всего три рассказа. Надо сказать, им здорово повезло. Они нашли внимательных, чутких, доброжелательных и знающих первых читателей - судей и "жюрей".
Их-то в первую очередь и хочу поблагодарить. Тех, кто не пожалел времени и труда на оценки и рецензии. Очень полезные рецензии.
Хочу поздравить организаторов конкурса с удачей. И сам конкурс организован прекрасно, и все рассказы интересны.
Удачи пожелаю и всем участникам. Творческой удачи. Удачи в следующих конкурсах.
Признаюсь, сильно интриговал меня приз. Но тут разведка уже доложила…. Кому адрес-то сообщить?    :)
 Offline PM |
Rashid
post 3.04.2003 - 17:08
Отправлено #4


Cybertank
Group Icon

Группа: Редактор
Сообщений: 872
Регистрация: 20.01.2003
Из: Земные киберстепи
Пользователь №: 39



Ну наконец-то нашелся, prohor@olmer.ru или rashid@fantastic.olmer.ru , лучше дублируй на оба. И вали фамилию (можешь сделать примечание, чтобы не публиковать, а то я планирую нести к серьёзному человеку на рецензию работы победителей, а под таким ником..., сам понимаешь). Поздравляю, кстати! :D
Прохор
post 3.04.2003 - 20:45
Отправлено #5


Наблюдатель
Group Icon

Группа: Админ
Сообщений: 1 491
Регистрация: 1.01.2001
Из: Москва
Пользователь №: 2



Товарищ Чокнутый,
Поздрасляю вас с тем что вы наконец-то нашлись  ;D , а самое главное с победой в нашем литературном конкурсе.

Работы были действительно очень интересными и достойными, жюри на мой взгляд максимально объективным, а оценки заслуженными.

Хочу выразить благодарность участникам конкурса, судейскому корпусу, и конечно же читателям !

Не могу не отметить работы Illas и Юрия Бархатова.
Пожелаю вам дальнейших творческих успехов и скажу только одно - следущий конкурс уже не за горами  8)
Mariner
post 4.04.2003 - 06:12
Отправлено #6


Водоворот
Group Icon

Группа: Редактор
Сообщений: 448
Регистрация: 22.01.2003
Из: Новосибирск
Пользователь №: 33



Всем спасибо   8) (кланяется и раздает автографы)  
В свою очередь - мои поздравления всем, чей талант блеснул на это конкурсе, моя благодарность жюри и организаторам  :-*, мой респект соперникам (бывшим и будущим  ;))
Прохор, будем ждать  :)
Кстати, обратите внимание, призовые места достались работам, созданным непрофессиональными писателями. Чем не повод для размышления и обсуждения о тенденциях и развитии НФ?
Rashid
post 4.04.2003 - 06:28
Отправлено #7


Cybertank
Group Icon

Группа: Редактор
Сообщений: 872
Регистрация: 20.01.2003
Из: Земные киберстепи
Пользователь №: 39



Mariner, а ты видела среди конкурсантов профессиональных писателей? И потом, кто его знает, кто Чокнутый
Mariner
post 4.04.2003 - 12:12
Отправлено #8


Водоворот
Group Icon

Группа: Редактор
Сообщений: 448
Регистрация: 22.01.2003
Из: Новосибирск
Пользователь №: 33



Ну, так скажем, не только непрофессиональные, но и вообще - лишь начавшие заниматься сочинительством. Третий или второй рассказ... и сравни с Бархатовым :)
Rashid
post 4.04.2003 - 13:34
Отправлено #9


Cybertank
Group Icon

Группа: Редактор
Сообщений: 872
Регистрация: 20.01.2003
Из: Земные киберстепи
Пользователь №: 39



Кто такой Чокнутый, мы не знаем. Может, гранд какой-нибудь. А по поводу победителей, насколько я понял, многие, кто прислал рассказы, сами рисуют, а от того, писали от души. А Рассказ Бархатова - профессиональный, но чувствуется некоторая, я бы сказал творческая усталость. Юрий всё правильно делает, если его интересует по-настоящему писательство, надо участвовать во всём, чём только можно. Но, всё-таки, рассказ победителя всегда должен быть написан на вдохновении. Я считаю, что рассказ Чокнутого - именно такой. ;)
Rashid
post 4.04.2003 - 15:48
Отправлено #10


Cybertank
Group Icon

Группа: Редактор
Сообщений: 872
Регистрация: 20.01.2003
Из: Земные киберстепи
Пользователь №: 39



Кстати, мы знаем подлинное имя автора уже, по его просьбе не разглашаем. Одно могу сказать - у человека не первый рассказ, сама его биография могла бы стать основой классной приключенческой повести, а имя совпадает с довольно известным футболистом (если это только не он сам 8))
Mariner
post 4.04.2003 - 19:00
Отправлено #11


Водоворот
Group Icon

Группа: Редактор
Сообщений: 448
Регистрация: 22.01.2003
Из: Новосибирск
Пользователь №: 33



QUOTE
Я больше читатель, чем писатель. Читаю-то я фантастику давно, а написал всего три рассказа.

Rashid, что ты гворил про гранда?
Mariner
post 4.04.2003 - 19:07
Отправлено #12


Водоворот
Group Icon

Группа: Редактор
Сообщений: 448
Регистрация: 22.01.2003
Из: Новосибирск
Пользователь №: 33



QUOTE
Но, всё-таки, рассказ победителя всегда должен быть написан на вдохновении. Я считаю, что рассказ Чокнутого - именно такой. ;)

Эх, вот и мне нужно было все-таки написать рассказ от души. А то все стояли на душой - "где твоя работа, где твоя работа..."  ;D
post 5.04.2003 - 10:07
Отправлено #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0



QUOTE
сама его биография могла бы стать основой классной приключенческой повести


Ничего себе! "Вечером Чокнутый долго разглядывал себя в зеркале." А главное - я сам на это напросился....
И футболист какой-то объявился.... Нет, что ни говори, а "Чокнутый" надежнее!
Rashid, ты мой приз случайно футболисту не отправь! :)
 Offline PM |

 БЫСТРЫЙ ОТВЕТ  ОТВЕТИТЬ  ОПЦИИ  НОВАЯ ТЕМА 

 

Упрощённая версия Сейчас: 21.12.2005 - 13:03