IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
 ОТВЕТИТЬ  НОВАЯ ТЕМА  НОВЫЙ ОПРОС 

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> "Save My Soul" -  Эвенгар attention!

Rashid
post 25.02.2003 - 08:45
Отправлено #1


Cybertank
Group Icon

Группа: Редактор
Сообщений: 872
Регистрация: 20.01.2003
Из: Земные киберстепи
Пользователь №: 39



Хоть конкурс творческий, литературный, но есть ведь задание, тематика. Да, кое-что, даже много есть от того, что предлагалось написать. Я вижу. Но это уже граница, я бы сказал, близко к загранице ;)Мы с Prohorом размышляли, стоит ли допускать? И решили допустить, чтобы показать тем, кто еще пишет или собирается написать - это уж чересчур. Написано совсем даже ничего, но, все-таки есть конкурсное задание. Так что.... А дальше можно просто в этой теме обсуждать работу :)
post 28.02.2003 - 16:26
Отправлено #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0



Если есть большое желание, то можете снять с конкурса. Я не на заказ (не на конкурс) писал, а для себя. Конкурс, так сказать, под руку попался  ::)
 Offline PM |
Прохор
post 28.02.2003 - 17:00
Отправлено #3


Наблюдатель
Group Icon

Группа: Админ
Сообщений: 1 487
Регистрация: 1.01.2001
Из: Москва
Пользователь №: 2



Уважаемый Эвенгар,
Если бы было желание, то работа бы просто не была опубликована.
Но она допущена и на равных правах участвует в конкурсе наряду с остальными работами.
Признаюсь вам, что ваша работа не из слабого десятка :) Не знаю что на это скажет жюри и читатели....

А все оценки , подкрепленные комментариями, будут вам выставлены в соответствии с регламентом

P.S Работа действительно на грани, и не каждый сможет ее определить  8)
Mariner
post 5.03.2003 - 16:38
Отправлено #4


Водоворот
Group Icon

Группа: Редактор
Сообщений: 448
Регистрация: 22.01.2003
Из: Новосибирск
Пользователь №: 33



Про эту работу даже нельзя сказать, что она на грани. Далеко за. Но в остальных отношениях очень достойна. Кстати, поведают ли миру критерии, по которым будут оцениваться работы? Какое место в них занимает соотвествие теме конкурса?
Rashevsky_Mihail
post 17.03.2003 - 16:27
Отправлено #5


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 4.03.2003
Из: Донбасс
Пользователь №: 38



Упс. Не понял.
Такой рассказ легко мог бы прокатить на конкурсе "Третий день", но, правда, и там ничего существенного не получил бы.
Ладно, давайте представим себе, что главный герой - художник. Ну, пусть только в душе. Главное, он видит выразительную разницу между Землёй и тем, что от неё осталось. Опять же - и остатки древней (!) цивилизации наблюдаются. Земляне, а кто ж ещё. И неважно, что корабль главного героя не потерпел крушение. Зато какую катастрофу испытал сам "художник"! В-общем, всё, что нужно, присутствует, главное - невидимое додумать самому, правда, Эвенгар?
Но апокалиптическое воззрение, если честно, достало уже отовсюду.
Пока же могу поставить только "6" по десятибальной, сорри.
Удачи!
Локер
post 20.03.2003 - 06:09
Отправлено #6


Шпион
***

Группа: Участники
Сообщений: 201
Регистрация: 14.03.2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32



Ну, не знаю, как на конкурс, а вообще - здорово.
Локер
post 31.03.2003 - 19:51
Отправлено #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0



Главное, что я сам как и был, так и остался художником, чего желаю и членам жюри 8-)
 Offline PM |
Rashid
post 1.04.2003 - 02:00
Отправлено #8


Cybertank
Group Icon

Группа: Редактор
Сообщений: 872
Регистрация: 20.01.2003
Из: Земные киберстепи
Пользователь №: 39



Да я согласен, взгляд художника у вас там безусловно чувствуется, просто сюжет неахти, эскиз, а не рисунок, я бы сказал

 БЫСТРЫЙ ОТВЕТ  ОТВЕТИТЬ  ОПЦИИ  НОВАЯ ТЕМА 

 

Упрощённая версия Сейчас: 14.11.2005 - 08:58