IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
 ОТВЕТИТЬ  НОВАЯ ТЕМА  НОВЫЙ ОПРОС 

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Йога и инопланетяне

post 17.03.2003 - 15:00
Отправлено #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0



"Сам себя не похвалишь..."  :0)


грустно как-то было смотреть на отсутствие комментария - решил написать  %)

Строго говоря, написано было ради второй части - в качестве рекламы и самоподстегивающего фактора к серьезной работе - переводу тех самых "йога-сутр"
Надеюсь за месяц выложить хотя бы первую главу с комментариями. Но не здесь - у Мошкова на СИ: там собирают разный литературный хлам :0)

А вся первая часть - юмор. Выполнена с подражанием сразу нескольким "большим" авторам. Увы...

В целом уровень работ на порядок выше самиздатовских   БД/СД  %)
хотя многие авторы оттуда.

Впрочем, Рашид там уже достаточно поругался :0)
 Offline PM |
Stallker
post 17.03.2003 - 16:26
Отправлено #2


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 29
Регистрация: 9.02.2003
Из: Москва
Пользователь №: 44



Ну дык насчет этой работы я тоже поругался  8) - потому расскажешь в чем там фишка, потом  8)...
Rashevsky_Mihail
post 24.03.2003 - 18:17
Отправлено #3


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 4.03.2003
Из: Донбасс
Пользователь №: 38



Тю. Вроде и писал коммент, а вроде и нету. А, то на СИ я его автору сбросил. Автор - ноль внимания на него. Чтож, может здесь кому на глаза попадётся.
Обалдеть!
Чесслово! Вот это мне понравилось колоссально.
Правда, закручено сильно. Я для себя вывел следующее - две цивилизации, ранее не установившие контакт, бьются над разгадкой мощного артефакта... Бога?
Причём человека используют и как подопытного кролика, и как контактёра. И в конечном итоге, кочевряжась и сами, приходят к контакту и пониманию запредельных истин. Классно!
А последний выверт насчёт полёта сквозь время с преподнесением найденных знаний индийским мудрецам (с намёком на бОльшее - 10 заповедей :) ) - вообще супер!
В-общем - 10 по десятибальной, и без вопросов!
Удачи на конкурсе!

 БЫСТРЫЙ ОТВЕТ  ОТВЕТИТЬ  ОПЦИИ  НОВАЯ ТЕМА 

 

Упрощённая версия Сейчас: 21.12.2005 - 13:00