Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Сам форум: О чем пишет журнал фантастики
Mars-X :: Форумы по фантастике > Проекты > Фэнзин «Шалтай-болтай»
Олег
На протяжении всего года к нам приходят письма читателей, высказывающих диаметрально противоположные мнения относительно содержания фэнзина. Так может... что-то в консерватории подправить?
Тем, кто имеет претензии, предложения, пожелания...
Впрочем, о чем это я?
Складывается впечатление, что ооочень многие считают, что их мнение в журналах вообще не ждут. Самому приходилось сталкиваться с подобной "самоуверенностью мышления". Если бы я не увидел на МХ статью Головчанского об Аэлите и не поросил ее в печать... Если бы в новый номер я не... разыскивая по всей сети хоть что-то освещающее Звездный Мост... Теперь вот прочитал, что на форуме ожидается вал мнений о прошедшем Fan-коне. И что - ни у кого не мелькнет идея предложить свои впечатления ... ну хотя бы нам?
А почему, собственно? Что останавливает?
Читал где-то жалобы на слабое Еврокона. Признаюсь честно - специально искал в сети - ничего напоминающего статью не нашел. Так кто же семй ситуации виной? РЕдакция, не имеющая возможности посещать эти мероприятия? Или мы говорим об их участниках, стыдливо прячущихся за никами, но категорически не желающими что-то делать для других?
И ведь я коснулся самых, самых громких событий. А сколько мимо нас проходит событий масштабом мельче?
Так как жить будям?
Олег
Что-то молчат наши читатели относительно материалов фэнзина? Что это - равнодушие, скромность, а может быть тему эту просто закрыть нужно, чтобы не раздражала?
Душечка
Привет редакция "Шалтая".
Я тут от корки до корки прочла ваш номер последний который у меня (синяя обложка с роботом) и могу сказать что давно уже с таким удовольствием не читала рассказы молодых авторов. Правда мне жутко не понравились рассказы про Валентина и дневник компьютера. Житковаты они как - то. И несколько странноватой сказка про мачеху влюбленную в падчерицу biggrin.gif
А вообще в вашем журнале всегда с радостью читаю рецензии и статьи о конах))))
И еще почему у вас такие жутко убойные картинки на обложках? черные и страшные они. отбивают охоту читать.
Олег
QUOTE(Душечка @ 2.09.2006 - 22:17)
Привет редакция "Шалтая".
Я тут от корки до корки прочла ваш номер последний который у меня (синяя обложка с роботом) и могу сказать что давно уже с таким удовольствием не читала рассказы молодых авторов.


Спасибо! Рады, что творчество молодых авторов вам нравится. Мы стараемся отбирать в журнал лучшее из присланного

QUOTE
Правда мне жутко не понравились рассказы про Валентина и дневник компьютера. Житковаты они как - то. И несколько странноватой сказка про мачеху влюбленную в падчерицу biggrin.gif


На вкус и цвет, как говорится...

QUOTE
А вообще в вашем журнале всегда с радостью читаю рецензии и статьи о конах))))


Будем продолжать печатать и рецензии и статьи. Надеемся, что эта тематика порадует наших читателей еще нераз.

QUOTE
И еще почему у вас такие жутко убойные картинки на обложках?  черные и страшные они. отбивают охоту читать.


А вот этого я не понял... о каких картинках идет речь?
Душечка
И еще почему у вас такие жутко убойные картинки на обложках? черные и страшные они. отбивают охоту читать.
.

[/quote]
ну вот например: №3 (28)2005. На обложке дядечка наполовину из железяк, перед ним какой-то механизм, и на стекле какое-то существо, то-ли улитка, то ли креветка, то ли внутренности ушной раковины.
и все это в черно-коричневых тонах. может я чего не понимаю.
Позитива хочется. яркости краок, радости.
Кстати последний номер привлек именно яркостью обложки smile.gif
Инспектор по...
QUOTE
Если бы в новый номер я не... разыскивая по всей сети хоть что-то освещающее Звездный Мост...


Так я ж вам в том году прислал сам.

В последнем номере понравилось все, кроме моей статьи. Позже чуть подробнее.
Олег
QUOTE
Так я ж вам в том году прислал сам.

В последнем номере понравилось все, кроме моей статьи. Позже чуть подробнее.



Звездный мост каждый год проходит и я имел ввиду предыдущий.

А о статье своей не печалься – какая есть. Будут лучше - будут и не очень лучше... все будет smile.gif))
Инспектор по...
QUOTE(Олег @ 8.09.2006 - 18:14)
Звездный мост каждый год проходит и я имел ввиду предыдущий.

А о статье своей не печалься – какая есть. Будут лучше - будут и не очень лучше... все будет smile.gif))


На этот не еду, кстати.

Не печалюсЪ.

Ты мне помниццо, обещал вместе с номером и книженцию Жарковского присласть. Не обнаружил. smile.gif
Олег
QUOTE(Инспектор по... @ 9.09.2006 - 00:54)
QUOTE(Олег @ 8.09.2006 - 18:14)

Звездный мост каждый год проходит и я имел ввиду предыдущий.

А о статье своей не печалься – какая есть. Будут лучше - будут и не очень лучше... все будет smile.gif))


На этот не еду, кстати.

Не печалюсЪ.

Ты мне помниццо, обещал вместе с номером и книженцию Жарковского присласть. Не обнаружил. smile.gif
.



прости засранца - исправлюсь в ближайшее времечко...
Это облегченная версия форума. Чтобы увидеть графику, кликните здесь.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.