Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Сам форум: Страничка "Шалтая"
Mars-X :: Форумы по фантастике > Проекты > Фэнзин «Шалтай-болтай»
Дэн Шорин
Олег, при просмотре сайта при разрешении экрана 800X600 логотип Принттерры-Дизайн закрывает название журнала, видны только буквы

"Шалт
Бол"

Косяк wink.gif
Олег
Верно. Когда готовили шаблон сайта, решили оринтироваться на разрешение 1024х... поскольку даже на 15 дюйм. мониторах уже в основном не используется разрешение 800х.... Старенькие мониторы уже сходят... год-два и все. Кстати, это первое замечание относительно размера шаблона.
Олег
Вот очень хотелось бы узнать мнение наших посетителей относительно галерей на сайте Шалтая...
Morne Taru
QUOTE(Олег @ 19.02.2005 - 14:13)
Вот очень хотелось бы узнать мнение наших посетителей относительно галерей на сайте Шалтая...
.


1. Яндекс поиск наползает на слово Болтай в большом логотипе на всех страницах кроме главной. Opera 7.6, 1152x864 - по-другому не проверял...
2. Пардон, а какие галереи имеются в виду?

Успехов!
Morne Taru
Ааа! Галереи... blink.gif
ИМХО впечатляюще!
Приз за лучшую эргономичность:
user posted image
Нет, я серьёзно! Просто остальные мечи сложно будет удержать в руках! wink.gif
Олег
Я вас приветствую на Марсе!
Относительно страничек Шалтая в Опере... нда, делалось все под explorer, и под большой формат экрана. Менять на старых страницах сейчас... их более 2000 уже, мысль невыносимая. Что-то делать надо, но времени как всегда нет. Каким-то образом буду менять странички при новых загрузках... постепенно. Все менять не хочу... лениво.
Morne Taru
Информация для посетителей сайта:
Виртуальный сервер shaltay.mars-x.ru не существует или временно не функционирует.
Информация для владельцев сайта:
Пожалуйста, свяжитесь со службой технической поддержки:
(095) 772-97-20, support@masterhost.ru

ohmy.gifhuh.gif
Олег
QUOTE(Morne Taru @ 4.09.2005 - 16:06)
Информация для посетителей сайта:
   Виртуальный сервер shaltay.mars-x.ru не существует или временно не функционирует.
Информация для владельцев сайта:
   Пожалуйста, свяжитесь со службой технической поддержки:
   (095) 772-97-20, support@masterhost.ru

ohmy.gif  huh.gif
.



да, да, да... об этом я п. Прохору уже писал - часто стал Марс ложиться... видимо это связано с работами на портале. Будем надеяться, что Прохор уделит этому внимание.
Прохор
Уделил и проблему знаю. В процессе устранения.
Это облегченная версия форума. Чтобы увидеть графику, кликните здесь.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.