Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Сам форум: Рассказ 3: Вадим N. - "Желание"
Mars-X :: Форумы по фантастике > Общие темы > Конкурсы > Хищные Вещи..
Child of Bodom
Вадим N. - "Желание".

Качаем, читаем, обсуждаем.
Ветер
Сон в летнюю ночь. Красивая сказка с большой моралью. На мой взгляд написано легко и безупречно. После прочтения в голове витает одна и таже мелодия:

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь, и каждый вечер сразу станет так удивительно хорош, и ты поёшь…

Не выбрасывайте, господа, ларец, подарок от любимой женщины, даже если золото в нем превратилось в пожухлые листья (молодое всегда старится). Ведь рискуете вы выбросить и дудку, лежащую на дне (то бишь, как бы человек не старился, в глубине всегда остается его неувядающая душа; молю вас не отталкивайте душу).

wink.gifrolleyes.gif
Jubi Lee
Эх.
В начале возникло нехорошее ощущение, что верхние все наркоманы. Потом вроде ситуация прояснилась, но подозрение осталось.
Ах да, можно еще такую мораль вывести: возлюби, и мир покажется раем.
И что? И ничего. Милый рассказ, который мне совершенно не понравился.
Кровищи! ph34r.gif
Яра
Окончание у него больно грустное...
Не везет девушке не женихов...
Хорошо, если бомж окажется интеллигентом, а вдруг нет?...
Серега
Автор молод и писать ему надо учиться. Рассказ просто пестрик сорняками типа "свой, свое и т. д., а чего стоит предложение: "Она почувствовала мое беспокойство, и сделав шаг ко мне, взяла меня за руку своей теплой ладонью."

а впечатление от рассказа не осталось ни какого. серо
Eggert
Классный рассказ по сюжету, интриге, хотя действительно сильно засорен паразитными словечками, править и править...
Вадим N
СПасибо за критику !! smile.gifЭто ведь мое первое творение, первый "блин",
НО насчет "кровищи" в корне не согласен ! mad.gifХватит уже жестокости и насилия, которыми заполонены большинство книг и фильмов
Серега
QUOTE
НО насчет "кровищи" в корне не согласен !  Хватит уже жестокости и насилия, которыми заполонены большинство книг и фильмов

Кровище и насилие - это наша. блин. жизнь...
ЕЕ-то литература и должна отражать
Зеленый, Слизкий Красавец
Так и вижу картину... Подходишь к книжному ларьку, а там, как в аквариуме, Книжки в кровище плавают... blink.gifblink.gifph34r.gif
санька
С самого начала возникло ощущение о том что все аллийцы маленькие, и не пропало даже после пояснений, Очень предсказуемо его восприятие внешнего "серого" мира, хотя её глаза отличались необычной выразительностью, и всетаки он ящик отнёс а не выбросил, это что-то значит. А так нормально.
Это облегченная версия форума. Чтобы увидеть графику, кликните здесь.
Invision Power Board © 2001-2006 Invision Power Services, Inc.