Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Сам форум: Вопрос
Mars-X :: Форумы по фантастике > Общие темы > Сетевое творчество
Iseth
а можно тоже прислать вам пару картинок в галерею? если да, то куда?
Rashid
Это было бы замечательно: smile.gifProhor@olmer.ru или Rashid@olmer.ru Но Прохора должно устроить качество wink.gifВообще, к художникам у нас более трепетное отношение, чем к писакам
Григорий
Это не Григорий, это Исет:
а может, ссылки кинуть? картинки в формате обоев для рабочего стола.
такой фэнтезийный слегка кораблик
это Григорий сюрром назвал, хотя Исет не согласна
огненные цветочки

рисую-то я нечто фэнтезийное, но вот фэнтезийные названия давать этим картинкам врожденный цинизм не позволяет.

с приветом, Исет.
Прохор
Привет Исет, привет Григорий wink.gif

Совершенно замечательная - идея картинки для галереи в формате обоев. Присылайте на prohor@olmer.ru, разместим. Это своего рода открытие, ибо обои у нас не помещал еще никто smile.gif
Килгор Траут
QUOTE(Григорий @ May 26 2003, 09:16 PM)
такой фэнтезийный слегка кораблик
это Григорий сюрром назвал, хотя Исет не согласна
огненные цветочки

Очень классно. А техника какая?
Мне про эскейпологию понравилось. Глаз автоматически расскрашивает в кубик-рубика. Но оранжевый вдохновляет.
Iseth
техника - рисование в Photoshop разными кисточками, комбинирование слоев и т.п. все достаточно просто.
кубик подразумевался именно Рубика, так что Вы не далеки от истины rolleyes.gif
Прохор
Исет, а общий объем работ надеюсь не слишком велик ? wink.gifНе хотелось бы создавать неудобства пользователям, использующим dial-up.

Работы мне очень понравились tongue.gif
Iseth
общий объем? да нет, не особо. я тоже по дайлапу их закачивала.
те картинки, на которые я кинула ссылки, можете забирать biggrin.gifдумаю, нет смысла дублировать их по мылу.
насчет остальных - не знаю, они несколько в ином формате.
если нарисуется что-нибудь близкое к формату фантастики, пришлю по мылу или ссылку кину ph34r.gif
Прохор
Iseth,
что ж, замечательно. Три работы, ссылки на которые вы дали я в ближайшее время размещу в Галерее. Или может быть сделаю даже отдельную рабрику "Обои". Объем их действительно невелик, а качество просто замечательное. Благодарю cool.gif
Это облегченная версия форума. Чтобы увидеть графику, кликните здесь.
Invision Power Board © 2001-2006 Invision Power Services, Inc.