Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Сам форум: Добрая Елена Навроцкая
Mars-X :: Форумы по фантастике > Общие темы > Сетевое творчество
Rashid
Дисморфофобия - рассказ о женщине, которую не устраивает ее внешность, она ее меняет. Но может, ее не устраивает она сама?
Килгор Траут
Хороший рассказ про то, до чего могут довести журналы с глянцевыми обложками.
-
Цвет сияющий. Сколько ни мой!
Гарньер Фруктис
Стойкий Цвет
Новинка.
Шампунь против тусклого и блеклого цвета.
Настоящий концентрат силы - питательные микро-масла фруктов, обогащенные витамином Е и питательными элементами, укрепляют и питают волокно волос.
Когда волосы защищены и восстановлены, они лучше противостоят агрессии.
Сияние цвета сохраняется дольше.
Эффективность лабораторно доказана.
-
Так я и знал наперед,
Что они красивы, эти грибы,
Убивающие людей
Rashid
Мой ребенок - это я - другой рассказ Лены, вообще она пишет простым языком, но с этическим смыслом и отличным чувством юмора за счет чего думаю должна быть интересна весьма широкой аудитории
Alien
Уфф... Увлекательная у вас тут регистрация, почти квест. smile.gif

По поводу моей доброты. Да злая я, злая. И тексты у меня злые, а вовсе не юмористические, как думает Рашид. Ну если только немного чёрного юмора...

Насчёт "Дисморфофобии". Отличная мысль о глянцевых журналах, упустила я отобразить это в тексте. Но, в принципе, эпиграф из Бодрияра говорит о том же самом.

Спасибо за мнение, Килгор!
Прохор
Рашид, вы бы начали организовывать семинары по работам из Прозы. Мне кажется было бы достаточно интересно. Подумайте над этим. Приведенная вами первая ссылка на первую работу неверна. Исправьте, если несложно.
Agent Orange
Авторитетно подтверждаю. Навроцкая - злая. Очень.
Ivan Mak
И енто хорошо! А то развелось добрых, как мых нерезаных! biggrin.gif
Alien
Ага, сразу куча доброжелателей нападала. smile.gif
kotolak
доброжелатели были всегда smile.gif
Заинтриговала меня тема осеменения решил просмотреть очередные шедевры и как следствие вышел на ссылку
жуть dry.gifвот это действительно актуальая проблема стоящая перед многими лицами слабого пола спасибо тебе Господи что мы этой проблемой не страдаем biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif
Alien
QUOTE(kotolak @ Суббота, 23 Августа 2003, 10:41)
жуть  dry.gifвот это действительно актуальая проблема стоящая перед многими лицами слабого пола спасибо тебе Господи что мы этой проблемой не страдаем biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Да ну? Разве мужчины не страдают проблемой "размера"? Не конкретно Вы, а вообще типа сильный пол? wink.gifwink.gifwink.gif
Alien
Два раза нажала, теперь мучайся. smile.gif
Rashid
QUOTE(kotolak @ Суббота, 23 Августа 2003, 7:41)
доброжелатели были всегда smile.gif
Заинтриговала меня тема осеменения решил просмотреть очередные шедевры и как следствие вышел на ссылку
жуть  dry.gifвот это действительно актуальая проблема стоящая перед многими лицами слабого пола спасибо тебе Господи что мы этой проблемой не страдаем biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

На самом деле Лена пишет в основном юмор и мистико-религиозные рассказы, как сказал об одном из ее рассказов Святослав Логинов "Не ново, но бесконечно мило" - очень хорошее определение ее творчества в целом на сегодняшний день.
kotolak
Ну что же новый рассказ действительно хорош неужели мы наблюдаем прогресс wink.gif
Такая актуальная проблема клонирования казалось была рассмотрена со всех сторон включая и теологические аспекты, но всё-таки безгранична фантазия.
Создать свой клон чтобы прожить жизнь заново без проб и ошибок, как часто нам хотелось повернуть колесо времени вспять и прожить те минуты что-то изменив в своей жизни. И это возможно, но....
нет создания абсолютно послушного воле другого даже если оно плоть от плоти его......
Alien
Спасибо за мнение, kotolak!

Многие люди считают, что клон наследует сознание своего "родителя" и мало того - появляется сразу во "взрослом" виде. Это заблуждение активно подогревает Голливуд какими-нибудь дурацкими "Шестью днями". На самом деле, клон - это точно такой же ребёнок, зачатый не совсем обычным путём, генетически идентичная детка, отпочковавшаяся от родителя, но совершенно самостоятельная личность. Тут даже слово "родитель" не подходит, лучше сказать брат/сестра-близнец. Поэтому многие проблемы клонирования надуманны, стоит только сделать клона полноценным членом общества, с паспортом, с соблюдением всех свобод, не зависящим от клонировавшегося и многие этические проблемы отпадут. А ежели ничего этого не сделать, то получится как в рассказе...
Это облегченная версия форума. Чтобы увидеть графику, кликните здесь.
Invision Power Board © 2001-2006 Invision Power Services, Inc.