Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Сам форум: Первая мышь на Марсе !
Mars-X :: Форумы по фантастике > Общие темы > Новости
Прохор
Из новостей Citadel of Olmer 26 мая 2003 :

Облазил весь проект Марсианские Хроники, нигде его авторы не указали дату основания, ну ладно, значит сделаем им приятное просто так, без юбилеевsmile.gif

Первая мышь на Марсе

user posted image

Фотографу CNews.ru удалось сделать уникальный снимок: представляем вашему вниманию первую компьютерную мышь нашего издания, побывавшую на «Марсе».

Пребывание на "Марсе" прошло для мыши успешно. Она благополучно была перенесена на свой коврик и сейчас находится в работоспособном состоянии. Батончику "Марс" повезло куда меньше - его судьба, увы, неизвестна...

Olmer - www.olmer.ru

Вот уж до чего дошла передовая мысль! Мышь на Марсе! laugh.gif
Grag
Очень рад этому событию!!! Надеюсь она не последняя!! Вот только человека туда не пошлешь, "Марс" не выдержит!=) зато можно посылать хомячков, паучков, даже можно мааааленькую черепашку...!!! На них устанавливать датчики и потом смотреть на "Марс" их глазами!!!
УРА !! ПРогресс идет!!!
Павел Губарев
Я визжал... laugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif
Sir Stalker
Готов поспорить, что у "Марса" предсказуемая судьба...:-)
bank
Судьба то предсказуема... только вот без подробностей.. wink.gifт.е. неизвестно кто стал "властелином" Марса.. wink.gif
Grag
Следущая цель мыши - "Срекинс Репус". А по другому - "Super Snikers"!! Это все за неуплату налогов, новая выдумка налоговиков.
Обращение к вам:"А вы заплатили налоги??? Тогда мы идем к вам ням...ням..."
Crash
Где-то я это уже видела... Но всё равно классно. smile.gif
kostoprav
Да прикол что надо!
Max_Kitsch
Кстати говоря, могу поспорить с предсказуемостью судьбы "Марса". Начиная с канализации его пути, мягко говоря, неисповедимы.
Архиватор
На мой взгляд, пути Марса довольно-таки исповедимы, а его обладателем станет, по всей видимости, человек, его приобретший и свотографировавший, конечно, даже на этом этапе существует 2 пути развития:съесть, после чего пройдет путь, описанный выше, а во втором случае он попадет в мусорное ведро(так 100 пудово поступила бы яsmile.gif).
Guest kapitan Flint
[/color]horoshaja shutka, tolko ne nado ee zamilivat'.pogovorili bi esche o chem nibud'. Ved' ljudi to uze do Marsa dobralis'!
Osoznai, narod![color=blue]
Чужак в чужом краю
Добрый приколsmile.gif)
Марсиане так не могут![color=orange][/color][size=2][/size]
Tirador
Шикарно
silent
QUOTE(Max_Kitsch @ 12.12.2003 - 21:14)
Кстати говоря, могу поспорить с предсказуемостью судьбы "Марса". Начиная с канализации его пути, мягко говоря, неисповедимы.

а после он попал в безрежный океан, что-бы вернуться с дождичком...
Это облегченная версия форума. Чтобы увидеть графику, кликните здесь.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.