Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Сам форум: Flatcher Vicktery Alisaeh ?
Mars-X :: Форумы по фантастике > Общие темы > Сетевое творчество
Rashid
Шут - это вовсе не юмор, а рассказ о том, как тяжело пробиться новым идеям. Один из тех текстов, которые пришлось править. Но идея и психология, удовольствие от чтения - гораздо важнее для нашего сайта, чем придирки к запятым. Мы всегда поправим то, где есть суть.
Vick Flatcher
Иногда не в том месте поставленная запятая тоже несет смысловую нагрузку.
Настаиваю на возвращении тавтологии "Но то, что было сказано, сказано должно было быть. "
Это речевой оборот.
И вообще мы бывшие филологи без компа.

Кстати, а ХЗП тоже тут выложен?
Прохор
Достаточно мрачная работа, как мне показалось. Не согласен с Рашидом - дело не в том, как пробиться новым идеям. Я понял по другому - любое общество изначально имеет какую-то определенную схему построения. Оно само по себе замкнуто, а человек из-вне воспринимается очень субъективно. И его по сути не понимают из-за патриархального уклада (или какого-то иного). А если и найдется в этом обществе человек, готовый воспринять эту идею, то его моментально поставят на место и надают по голове. Новые идеи, основанные лишь на рассказах, в неразвитом обществе , тем более с родовыми-племенными отношениями по сути не будут восприняты никак, а если и будут, то только в процессе эволюции, а не "вторжения" .

QUOTE
Кстати, а ХЗП тоже тут выложен?

См. раздел "Конкурсы" сайта и форума.
Rashid
Ну так и быть, раз уж автор требует. ХЗП естественно, в разделе конкурсы, ты ведь у нас одна из участниц
Vick Flatcher
Wow!
Какое тут движение активное по ночам!

Спасибо, Рашид. А произведения тут по автору выкладываються или как попало?
Кстати, чтобы лишнего не мудохаться, зайди, если можешь http://litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=535 и выбери, чё не противиться копированию. Ля?
Rashid
QUOTE(Vick Flatcher @ Jun 6 2003, 02:42 AM)
Wow!
Какое тут движение активное по ночам!

Спасибо, Рашид. А произведения тут по автору выкладываються или как попало?
Кстати, чтобы лишнего не мудохаться, зайди, если можешь http://litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=535 и выбери, чё не противиться копированию. Ля?

Что ж ты ссылку не на персоналку дала? Произведения выкладываются по автору, но конкурс - это другой раздел, там адреса еще видимо будут изменены, а так можно будет добавить к тебе и ссылку на твой конкурсный рассказ. Только это разные вещи, я считаю, произведения, которые у нас помещаются в прозе более сильные, чем те, что в среднем на конкурсы приходят - гораздо более жессткий отбор.
QUOTE
Не согласен с Рашидом - дело не в том, как пробиться новым идеям. Я понял по другому - любое общество изначально имеет какую-то определенную схему построения. Оно само по себе замкнуто, а человек из-вне воспринимается очень субъективно. И его по сути не понимают из-за патриархального уклада (или какого-то иного). А если и найдется в этом обществе человек, готовый воспринять эту идею, то его моментально поставят на место и надают по голове. Новые идеи, основанные лишь на рассказах, в неразвитом обществе , тем более с родовыми-племенными отношениями по сути не будут восприняты никак, а если и будут, то только в процессе эволюции, а не "вторжения".
У каждого здесь свое мнение. Но чем и хорош рассказ, что есть не только эмоции и философия, но и сюжетность, автор создал собственный мир
Vick Flatcher
Хм, личка моя висит, где только можно, хотя она и не совсем моя - http://vickflatcher.narod.ru
Ну как решил?
Еще что-нибудь печатать будешь?
Rashid
Хм, так ты мне пришли, то что к научной фантастике отношение имеет и стоящее, на твой взгляд, у меня все подряд читать, честное слово нет времени
Vick Flatcher
Будет сделано! ph34r.gif
Rashid
QUOTE(Vick Flatcher @ Суббота, 21 Июня 2003, 2:22)
Будет сделано! ph34r.gif

Яволь! ph34r.gif
Vick Flatcher
Готово!
Vick Flatcher
Ля?
А когда ответ-то будет, а? wink.gif
Это облегченная версия форума. Чтобы увидеть графику, кликните здесь.
Invision Power Board © 2001-2006 Invision Power Services, Inc.