Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Сам форум: Сергей Фомичев
Mars-X :: Форумы по фантастике > Общие темы > Сетевое творчество
Rashid
Рассказ Сергея Не желая зла хорош своим профессионализмом и заложенным в нем смыслом, вопрос, творить и быть понятым, это легко?
Rashid
Прикуп - авантюрно социальный рассказ, пожалуй, он несколько простоват, зато легкочитаем с интересом. Вообще я заметил по посещаемости, что наибольшим интересом на сайте пользуются именно рассказы рассчитанные на широкую аудиторию, - приключения и юмор, так что у меня встает вопрос редакторской политики. Умное или доступное?
Сергей Фомичёв
Ой какой сайт навороченый. Круто. Но я всех фишек пока не пойму.
А есть ли статистика читателей по каждому произведению?
Прохор
QUOTE
Ой какой сайт навороченый. Круто. Но я всех фишек пока не пойму.
А есть ли статистика читателей по каждому произведению?

Такой статистики к сожалению нет. И мне кажется, что она не нужна dry.gif
Капоне
А мне понравился ещё "Трудно быть бесом". И юмор, и связка с нашей действительностью.
Капоне
Роман "Пророчество Предславы".
От автора: "Настоящая книга, помимо изрядной доли художественного вымысла, основана на реальных исторических событиях, легендах и преданиях. Все приведённые в ней исторические факты достоверны, хотя их интерпретация значительно отличается от той, что можно прочитать в учебниках истории. В тоже время, вполне вероятно, что упомянутые учебники несут в себе не меньше, а то и больше вымысла, чем самый смелый фэнтезийный роман".
14 век, Русь. Если бы настоящие чародеи и колдуны (в нашем понимании) тогда были, это было бы так, как описано в книге.
дедушка Кройцберг
Вышла книга "Серая орда" (ист. фэнтези)
В питерском издательстве Крылов.
Это облегченная версия форума. Чтобы увидеть графику, кликните здесь.
Invision Power Board © 2001-2005 Invision Power Services, Inc.