Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Сам форум: 12 эпизод
Mars-X :: Форумы по фантастике > Проекты > Алексей Калугин > Буриме
Дэн Шорин
Как ни странно, в агентстве «Заброшенного города» Перетухина приняли без всяких проблем, и даже не потребовали документов. Оказалось, что для клиентов гостиницы предусмотрены льготные условия. Игорь с радостью продемонстрировал свой шарик-идентификатор, получил специальный кулон и поспешил на улицу – экскурсия к Песчаному Льву отправлялась через пятнадцать минут.

Появился ещё один эпизод.

QUOTE(Алексей Калугин)
Ну, что ж, пока все идет нормально. Вот только ума не приложу, чего Перетухину дался этот сфинкс?


Мне понравилось... особенно концовка, которая развязывает руки следующему участнику...
Agent Orange
QUOTE
Цитата (Алексей Калугин)
Ну, что ж, пока все идет нормально. Вот только ума не приложу, чего Перетухину дался этот сфинкс?

Я, кстати, тоже. wink.gifНо в эпизоде Алмистова Игоря так проперло от этого дурацкого сфинкса, что для сохранения предложенной линии повествования я просто не мог взять и забыть про Песчаного Льва. Зато от идиотской ситуации, когда Перетухин несется сломя голову решительно непонятно куда и этой гениальной фразы в конце "Кажется, я начинаю, кое-что понимать...", вроде перешли к более-менее вменяемому действию. И действительно, следующему участнику (Калугину) развязаны руки.
Морак
Немного смущает несообразность - упоминаются наличные (взятка пилоту) и тут же снова про высокие технологии опознавания... Мне кажется, что галактические кредиты не могут быть наличными (более "цивильный" мир), кэш - ээларские. Но тогда мелкими купюрами Перетухин не отделался бы wink.gif
Это облегченная версия форума. Чтобы увидеть графику, кликните здесь.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.